В Амурской области возбуждено дело в отношении полковника ФСБ, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями :: Декабрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Декабрь Поиск:

Беспредел

00:26 11/12/2012

В Амурской области возбуждено дело в отношении полковника ФСБ, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями

По версии следствия, с апреля по май полковник подготовил и отправил в управление миграционной службы два ходатайства об оформлении разрешений на временное проживание в стране пяти гражданам Вьетнама

Военным следственным отделом СК РФ по Благовещенскому гарнизону возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела Управления ФСБ России по Амурской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщает 10 декабря пресс-служба СК.

По версии следствия, с апреля по май 2012 года полковник подготовил и отправил в управление миграционной службы два ходатайства об оформлении разрешений на временное проживание в стране пяти гражданам Вьетнама. За указанные незаконные действия он получил от них не менее 200 тысяч рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки