В Свердловской области полицейский подозревается в угоне автомобиля :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

08:14 14/11/2012

В Свердловской области полицейский подозревается в угоне автомобиля

13 ноября на перекрестке улиц Победы — Карла Либкнехта в городе Серове полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, завладел чужим автомобилем

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего инспектора ГИБДД ОВД города Нижняя Тура старшего лейтенанта полиции. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), сообщил 13 ноября сайт Следственного комитета РФ.

По данным следствия, 13 ноября 2012 года около 8 часов утра на перекрестке улиц Победы — Карла Либкнехта в городе Серове полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел в чужой автомобиль. Водитель машины - 30-летняя женщина, испугавшись, выбежала из нее. Тем временем подозреваемый сел на место водителя и уехал.

Впоследствии, после проведения розыскных мероприятий, угнанная машина была обнаружена. Также «по горячим следам» был задержан и подозреваемый.

В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки