В Ингушетии полицейские за сбыт наркотиков получили от 3 до 5 лет колонии :: Ноябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Ноябрь Поиск:

Беспредел

08:02 13/11/2012

В Ингушетии полицейские за сбыт наркотиков получили от 3 до 5 лет колонии

Сотрудникам правоохранительных органов удалось доказать, что Баркинхоев, Боров и Албаков организованной группой шесть раз сбыли наркотики агенту ФСКН

В Ингушетии вынесен приговор участковым 38-летнему Али Баркинхоеву, 26-летнему Исламу Албакову и 27-летнему Султану Борову. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 228.1УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой и приготовление к незаконному сбыту наркотических средств организованной группой в особо крупном размере), сообщила 12 ноября пресс-служба СК РФ.

Установлено, что с 3 июня по 3 августа 2011 года сотрудники ФСКН проводили «проверочные закупки» у участковых уполномоченных ОМВД России по Сунженскому району Баркинхоева, Борова и Албакова. Участники организованной преступной группы шесть раз сбыли внедренному лицу, содействующему органам УФСКН, наркотическое средство «марихуана» в крупном размере.

10 августа 2011 года примерно в 13 часов 20 минут, при проведении сотрудниками ФСКН обыска в комнате Баркинхоева обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана» в особо крупном размере. В этот же день в ходе личного досмотра при проведении проверочной закупки у Албакова изъяты денежные средства, которые он намеревался передать Борову, реализовавшему сбыт.

В ходе предварительного следствия сотрудникам правоохранительных органов удалось доказать, что Баркинхоев, Боров и Албаков организованной группой шесть раз сбыли наркотики агенту ФСКН.

Приговором суда Баркинхоеву назначено наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Албакову и Борову в виде 5 лет лишения свободы каждому с отбыванием в колонии строгого режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки