Передано в суд дело арзамасского милиционера, сбившего насмерть беременную женщину :: Август :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Август Поиск:

Беспредел

02:02 31/08/2011

Передано в суд дело арзамасского милиционера, сбившего насмерть беременную женщину

Вечером 23 мая сотрудник уголовного розыска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил на личной машине 35-летнюю беременную женщину и ее 6-летнего сына. Потерпевшие были госпитализированы в больницу. От полученных ранений ночью женщина скончалась

В Арзамасе следствие передало в суд дело сотрудника угрозыска, по вине которого погибла беременная женщина, сообщает 30 августа пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

Бывший сотрудник УВД Арзамаса обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека").

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем сегодня уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что ДТП произошло 23 мая в 20.45 мск на проспекте Ленина. Сотрудник отдела уголовного розыска УВД по городу Арзамасу совершил ДТП, в ходе которого пострадали 35-летняя беременная женщина и ее шестилетний сын.

Пострадавшая с ребенком были госпитализированы в тяжелом состоянии. Ночью женщина скончалась. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму.

Медицинское освидетельствование установило наличие в крови милиционера алкоголя - 1,28 промилле.

Начальник ГУ МВД по Нижегородской области Иван Шаев принял решение уволить данного сотрудника из милиции.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки