В Санкт-Петербурге разыскиваются милиционеры, пытавшие задержанного :: Март :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Март Поиск:

Беспредел

23:06 14/03/2011

В Санкт-Петербурге разыскиваются милиционеры, пытавшие задержанного

В Санкт-Петербурге разыскиваются милиционеры, подозреваемые в превышении должностных полномочий. Об этом 14 марта сообщается на официальном сайте ГСУ СК по Санкт-Петербургу.

По версии следствия, ночью 8 марта 2011 года двое неустановленных сотрудников 83 отдела милиции УВД по Пушкинскому району Санкт-Петербурга в помещении данного отдела, расположенном в доме 17 по улице Госпитальной избили местного жителя, потребовали от него 50 тыс. рублей за не привлечение к уголовной ответственности, после чего вывезли потерпевшего в Тосненский район Ленинградской области, раздели и сбросили с моста в реку, откуда он был доставлен в больницу.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших данное преступление и привлечение их к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки