В Нижегородской области возбуждено дело в отношении полицейского, совершившего ДТП со смертельным исходом :: Октябрь :: 2011 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2011 / Октябрь Поиск:

Беспредел

19:53 07/10/2011

В Нижегородской области возбуждено дело в отношении полицейского, совершившего ДТП со смертельным исходом

Полицейский подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц)

В Нижегородской области полицейский подозревается в совершении дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли начальник МО МВД РФ «Дивеевский» и начальник структурного подразделения того же ведомства. Об этом 7 октября сообщает Следственный комитет РФ.

Полицейский подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц), уточняет ведомство.

По версии следствия, 6 октября 2011 года подозреваемый, управляя служебной автомашиной марки ГАЗ 31105, в салоне которой находились начальник полиции МО МВД РФ «Дивеевский» и начальник отделения того же подразделения, следовал по автодороге «Выездное – Дивеево – Сатис» Нижегородской области. Нарушив правила дорожного движения, водитель выехал на обочину автодороги и совершил наезд на бетонную световую опору. В результате аварии оба пассажира скончались.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки