Начальника отдела милиции Петербурга задержали за сутенерство :: Май :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Май Поиск:

Беспредел

02:42 07/05/2010

Начальника отдела милиции Петербурга задержали за сутенерство

28-ми летний Владимир Артамонов подозревается в том, что с сентября 2008 года по декабрь прошлого года «осуществлял покровительство преступной деятельности организатору сети салонов по оказанию интимных услуг

Начальник 76 отдела милиции УВД по Центральному району Петербурга подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями и организации занятий проституцией. Информация об этом опубликована 5 мая на официальном сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

28-ми летний Владимир Артамонов подозревается в том, что с сентября 2008 года по декабрь прошлого года «осуществлял покровительство преступной деятельности организатору сети салонов по оказанию интимных услуг 35-летнему Сергею Ульянову, гендиректору некого ООО». Ранее Ульянов, сообщает СКП, привлекался к уголовной ответственности за организацию занятия проституцией. В то же время, указывается в сообщение комитета, «Артамонов не предпринимал мер по предупреждению и пресечению преступной деятельности Ульянова, за что получал от него денежное вознаграждение».

20 апреля 2010 года следователями следственного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу совместно с сотрудниками милиции Артамонов был задержан.

Суд избрал для Артамонова меру пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки