В Ростове вынесен приговор подполковнику милиции, сбившему двоих пешеходов :: Февраль :: 2010 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2010 / Февраль Поиск:

Беспредел

21:19 08/02/2010

В Ростове вынесен приговор подполковнику милиции, сбившему двоих пешеходов

Трагедия произошла на трассе Ростов - Ставрополь. Пьяный начальник штаба Орловского ОВД вместе с коллегами возвращался из командировки на своей машине ВАЗ-2115. На огромной скорости он налетел на двоих молодых людей, переходивших в это время дорогу

В Ростове вынесен приговор подполковнику милиции Роману Харенко, сбившему двоих пешеходов насмерть, управляя машиной в пьяном виде.

Трагедия произошла на трассе Ростов - Ставрополь. Пьяный начальник штаба Орловского ОВД вместе с коллегами возвращался из командировки на своей машине ВАЗ-2115. На огромной скорости он налетел на двоих молодых людей, переходивших в это время дорогу.

Суд приговорил Харенко к 6,5 года колонии поселения. В течение трех лет ему запрещено управлять автомобилем.

- Семьи погибших парней подавали и гражданские иски, они частично удовлетворены, - сообщили Life News в Кагальницком районном суде. - Суд обязал Романа Харенко выплатить 550 тысяч рублей компенсации семьям погибших за моральный вред.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки