Дело Константинова: Садисты вошли во вкус :: 2014 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2014 Поиск:
14 Мая 2014

Дело Константинова: Садисты вошли во вкус

Они вошли во вкус - вкус крови. Они забрали жизнь моей матери. Они забирают жизнь моего сына. Но этого им мало. Теперь они добираются до моей жены.

Итак, сегодня "состоялось" заседание по ходатайству следователя об ограничении времени ознакомления с материалами. Предыдущее было в ночь 9 мая после побоища. Сегодня было вечером, но тоже с побоищем.

Коротко: на самом заседании адвокаты Шкред и Зацепин "размазали" следователя Смирнова тонким блинчиком. Но деятели от правосудия вошли во вкус, полагая, что главный Заказчик их прикроет. Здесь они ошибаются, но пока не будем их разубеждать.

А дальше - по накатанной. Объявили перерыв для принятия решения. Люди тихо вышли в коридор. А следователь Смирнов и прокурор нагло, на глазах у всех пошли в кабинет судьи, где и сидели все время. Нет нужды говорить, что это - совершенно противозаконно.

А дальше - как обычно. Около 18.00 приставы напали на людей и начали, применяя жесткую силу, выталкивать их из здания суда. Всех подряд - а там было много людей с журналистскими и адвокатскими удостоверениями.

151740_900.jpg

Подготовка к зачистке.

151910_900.jpg

Хватают и несут.

152322_900.jpg

152857_900.jpg

Выкинули всех, применяя насилие. Один человек с поврежденной рукой уехал в больницу. Адвокаты опять вызвали полицию. Садисты испугались.

И один из них пытается рассказать полицейскому, что моя жена на них напала и побила.

153528_900.jpg

Вот он весь бедный и побитый.

153757_900.jpg

Но все снимали - в том числе и на профессиональную камеру. И два десятка человек пришли в полицию чтобы написать заявления.

154074_900.jpg

154131_900.jpg

В это время, в зачищенном суде судья Ермишина удовлетворила следователя с прокурором. В тишине, покое и неге, без людей. Без свидетелей.

Мы уже все поняли. Следующий процесс над абсолютно непричастным человеком они будут проводить именно так. Град ударов - люди на улице - и тихой сапой творить беззаконие без свидетелей. А иначе им никак. Им как-то нужно покрывать все кровавые делишки, которые творятся в ЮАО.

П.С. Да, о угрозах в свой адрес мы тоже заявили.

Блог Ильи Константинова




Архив публикаций    
Читайте также:

03/04/2012 По обвинению в убийстве арестован глава организации «Лига обороны Москвы»   -   Главное /

Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки