В Сарове сотрудники ФСБ проводят «профилактические беседы» с родителями активистов партии «Другая Россия» :: Январь :: 2014 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2014 / Январь Поиск:
17 Января 2014

В Сарове сотрудники ФСБ проводят «профилактические беседы» с родителями активистов партии «Другая Россия»

По итогу беседы можно сделать вывод о том, что наши "правоохранители" продолжают держать твёрдый курс на имитацию своей профессиональной деятельности

На днях в Сарове сотрудник ФСБ, некий Дмитрий Горностаев, провёл "профилактическую беседу" с родителями одного из активистов партии Другая Россия, Павла Черникова. В процессе беседы обсуждалась партийная деятельность активиста, были сделаны намёки на вредность и опасность такого вида активности.

Очевидно, предполагается, что добросовестный гражданин волен обозначать свою гражданскую позицию исключительно в действиях развлекательно-эгоистического толка. По итогу беседы можно сделать вывод о том, что наши "правоохранители" продолжают держать твёрдый курс на имитацию своей профессиональной деятельности. Вместо пресечения терактов и прочих тяжёлых по своим последствиям деяний, они предпочитают подавлять политическую активность граждан и заниматься прочими сомнительными, с точки зрения общества, делами, в надежде насобирать себе "галочек" и "звёздочек".

Сообщаем, что недавно проходила аналогичная "беседа" с родителями другого саровского активиста партии "Другой России".

Также саровские активисты предполагают, что к недавнему избиению Никиты Букарева и посылке смс-сообщения угрожающего характера в преддверии декабрьской Стратегии-31 может быть причастно ФСБ.

Попытки давления на активистов через семьи лежат за всякими рамками морали и должны быть пресечены.

Блог Другой Саров




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки