Антон Мухачев снова в «родном» Лефортово :: Сентябрь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Сентябрь Поиск:
30 Сентября 2013

Антон Мухачев снова в «родном» Лефортово

Осужденный на 9 лет лишения свободы за "экстремизм" и "мошенничество", обвиненный в участии в проекте "Северное Братство" Антон Мухачев (Флай), отбывающий срок в колонии в Костромской области, этапирован в Москву в СИЗО "Лефортово" для допроса в качестве свидетеля по делу бывшего майора ФСБ Валерия Вдовенко, обвиненного в организации "Северного Братства".

Он снова в "родном" Лефортово, где в общей сложности пробыл более двух лет, всего он отсидел уже более 4 лет за вымышленные преступления. Тихие дорожки, хорошая библиотека... Но... кто знает, лучше бы предпочел сидеть в Бутырке)))

Вероятно, там же находится и профессор Петр Хомяков (Хомяк), давший показания на Вдовенко и так же будущий выступать на его процессе свидетелем.

Удивительно, но потомственный чекист Вдовенко, отец которого служил аж помощником самого Андропова, ныне трудящийся в партии... "Единая Россия", обвинен своими бывшими коллегами в "экстремизме". Похоже, что у нынешних "чекистов" поехала крыша: скоро они обвинят в экстремизме нынешнего главу ФСБ Бортникова или бывшего - Патрушева, а может и премьера Дмитрия Медведева))) Благо недостатка в лжесвидетелях в России никогда не было.

Дело Вдовенко неспешно рассматривается в Мещанском районном суде г.Москвы, судья Альберт Тришкин. Вдовенко - седой старичок, насквозь советский человек, ни за что не способный устроить заговор, сам не понимает, в чем виноват. Единственное доказательство его вины - показания профессора Хомякова, с которым они вместе трудились в ЗАО "Микор".

Машина следствия стала пожирать своих бывших сослуживцев. Что свидетельствует о явном маразме в окружении Путина.

Блог ivan777lapshin




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки