Поражение в правах, которое почти никто не заметил :: Сентябрь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Сентябрь Поиск:
29 Сентября 2013

Поражение в правах, которое почти никто не заметил

С 1 июля 2013 года рассейские власти ввели новое «антитеррористическое законодательство», в нормы которого еще не столкнувшиеся с ним люди либо не верят, либо просто не знают об их существовании.

Теперь, федеральным законом № 115 «О противодействии отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (http://base.garant.ru/12123862/), система присвоила себе право отнять нашу зарплату, пенсию, пособия, страховку, лишить вас возможность работы по ТК РФ и изобрела много других способов превратить обычно непростую (как правило) бытовую жизнь «инакомыслящего» в нашей стране - в ад.

Все ваши доходы, если только на какой-то ступени имеют безналичную форму, могут быть заморожены навсегда по основанию «сведений о причастности к терроризму и экстремизму». Кто будет изрыгать эти сведения - ни законом, ни подзаконными актами правительства эРэфии - не сообщается. Блокировка средств осуществляется по указанию Росфинмониторинга - персонального детища диктатуры Путина.

Надеясь на вполне понятливую аудиторию, не буду утруждаться доказыванием того, что экстремистом нынешняя власть может счесть любых граждан, интересы которых лежат за пределами желудка, и которые ей, власти, с различной степенью интенсивности, желают скорейшего ухода с политической сцены.

Те, кого РФ официально объявила «террористом» и «экстремистом», занесены в Перечень Росфирмониторинга. Он опубликован на его официальном сайте: http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act. Мое имя значится за № 1798. Посмотрите в этот Список - возможно, вы найдете в нем имена тех, кого хорошо знаете или поддерживали.

В настоящее время мне заморожены счета с детскими пособиями и остатками компенсации, выплаченной по решению Европейского суда.

Известны и другие люди, которые уже пострадали от действий Росфинмониторинга. Это осужденная вместе со мной по «делу Новой Революционной Альтернативы» Ольга Невская, которой отказали все банки в открытии счета для получения пособий в связи с рождением ребенка. Это Олег Гусев, член редакции газеты «За русское дело», который остался без пенсии по старости. Есть и другие люди, которые по ряду причин, хотя и фигурируют в Перечне, не желают обнародовать свои имена.

Мы планируем развернуть кампанию протеста против подобного издевательского законотворчества. Планируем подачу коллективной заявки в Конституционный Суд РФ и Европейский Суд по правам человека. В настоящее время мы проходим необходимые для этого, хотя и заранее проигрышные, судебные процессы в районных судах.

Мы просим квалифицированных юристов и адвокатов оказать содействие в правовом сопровождении этой борьбы.

Пострадавших от действий Росфинмониторинга, наверняка, гораздо больше, чем те, о которых написано выше. Необходимо объединение наших усилий.

Можно оставить отклик на данной странице, или позвонить мне: +7 968 83 776 84, или написать на мою электронную почту: [email protected]. В ближайшее время создам другой, более защищенный почтовый адрес, который будет указан на обложке этой страницы.

Блог Ларисы Романовой




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки