«Нашим «защитничкам» напрочь отшибло память. Они не знают, не видели, не помнят…» :: Сентябрь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Сентябрь Поиск:
25 Сентября 2013

«Нашим «защитничкам» напрочь отшибло память. Они не знают, не видели, не помнят…»

А теперь читайте и не говорите, что вас не предупреждали…

Если к вам подойдет бандюган в форме полицая и, не предъявив удостоверения, врежет со всей дури по печени – суд признает его действия законными. Потому что все его действия законны априори.

Если он вас покалечит или даже убьет – виноватыми будете признаны вы. Потому что не подчинились «законным требованиям сотрудника полиции».

6 мая 2012 года таких отморозков в форме свезли в Москву десятками тысяч. Свезли по приказу Путина и его банды. Ублюдки в погонах, касках и с дубинками избивали людей, а граждане, оказавшие даже ничтожное сопротивление, сегодня томятся по тюрьмам. Их судят за то, что они «не подчинились».

На трибуне в зале Мосгорсуда дает показания «свидетель» и боец ОМОНа Андрей Николаевич Лебедев. Он видел, как «из толпы в плечо напарника прилетел желтый шар, похожий на бильярдный. От удара в плечо напарник скривил лицо». При этом Лебедев стоял за спиной «пострадавшего». Как он мог видеть «искривление лица» - непонятно. Но утверждает, что видел. Наверное, через затылок. Лебедев «пошел в толпу, чтобы выявлять агрессивных граждан с целью доставления их в автозак», потому что «начались массовые беспорядки». Каким образом он квалифицирует «массовые беспорядки», выяснить так и не удалось: все вопросы по существу судьей Никишиной, работающей в одной связке с прокуроршами, снимались.

«Потерпевший» Деркач Антон Олегович «нахватал ударов в голову». Он тоже врезался в толпу с целью «предотвратить беспорядки», и отхватил. Все эти «законники» не помнят, применяли ли «спецсредство ПР-73», а попросту говоря – резиновые дубинки. Нашим «защитничкам» напрочь отшибло память. Они не знают, не видели, не помнят, потому что «прошло много времени». Говорят по единой схеме, свидетельствуют как по написанному и выученному наизусть.

Слушать ложь всегда тяжело. И вдвойне тяжко, когда лжесвидетельствуют люди в погонах, призванные защищать закон и порядок. Вы платите им деньги. Получается, что инвестируете собственные средства во вранье и беззаконие. Даже не сомневайтесь: однажды эта «прелесть» вернется к вам бумерангом. Лично к каждому. И тогда вам придется подчиниться «законному требованию сотрудника полиции», даже если он захочет засунуть в вашу задницу «ПР-73». В противном случае, вас либо убьют на месте, либо неизбежно посадят. Потому что полицай всегда прав. Не верите? - спросите у судьи Никишиной.

Саша Сотник, 24 сентября 2013 г.




Архив публикаций    
Читайте также:

19/10/2013 «Болотное дело»   -   Главное /

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки