Про пытку ломом в заднем проходе: СК не установил причастность сотрудников полиции... :: Июль :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Июль Поиск:
27 Июля 2013

Про пытку ломом в заднем проходе: СК не установил причастность сотрудников полиции...

Пришел ответ из Следственного Комитета по поводу ментов, насиловавших человека ломом.

Но все по порядку.


Здесь работают садисты-полицейские, которые насиловали человека ломом.

Он выжил в отличие от Сергея Назарова, который от пыток бутылкой из под шампанского скончался в Казани. Выжить - выжил, но проблемы остались, а звери в погонах продолжают работать, как ни в чем не бывало.


Вот, этот несчастный Мардирос Демерчян, простой работяга, который живет в Адлерском районе Сочи с женой и четырьмя детьми.

Работал электриком на строительстве дома для олимпийских волонтеров. Ему обещали заплатить 90 тысяч рублей, но потом "кинули" и дали только 37 тысяч. Мардирос, которому нужно было кормить семью, стал добиваться полной выплаты. Чтобы заткнуть рот работяге, сотрудники полиции обвинили его в воровстве мотка проволоки, отвезли его в отделение полиции поселка Блиново Адлерского района и устроили Демерчяну настоящий ад.

Несколько часов подряд его жестоко били, выбивая признания в краже. Выбили зубы, разбили голову, в результате он получил сотрясение мозга, ушибы грудной клетки. После того, как садисты-полицейские засунули лом в задний проход, Мардирос не выдержал пыток и во всем признался.

На следующий день скорая помощь увезла его в 4-ю городскую больницу Сочи в критическом состоянии. Там врачи зафиксировали сотрясение мозга, ушибы головы и грудной клетки.Позже Демерчян обратился в стоматологическую поликлинику №2 и Медицинский центр «Уро-ПРо", где врачи констатировали, что у Мардироса выбиты шесть зубов и повреждена прямая кишка после введения инородного тела.

Все документы, подтверждающие данные факты, смотрите здесь.

Жена Мардироса Людмила сразу же написала заявление в полицию по факту садистских действий полицейских. Однако никаких следственных действий полиция вести не собирается. Никто не опрошен, никаких уголовных дел не возбуждено, никаких экспертиз не проводится. И, соответственно, никаких кадровых решений в отношении полицаев не принято.

Более того, сочинские садисты-полицаи подали иск о клевете на Мардироса Демерчяна.

2 июля с группой депутатов (Д.Гудков, В.Зубов, И.Пономарев, Д.Горовцов, А.Руденко, В.Машкарин) мы направили запросы в Следственный Комитет РФ и МВД России.




А вот такой ответ пришел из Следственного Комитета:



То есть сотрудники СК уже нашли лом в заднем проходе, но пока не могут установить, что это сделали садисты-полицейские.

Прошу всех распространить эту информацию, чтобы в СК и МВД знали, что мы это так не оставим!

Блог Дмитрия Гудкова




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки