В следственном комитете области новый заместитель начальника - Алексей Иванович Колбасин :: Июль :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Июль Поиск:
10 Июля 2013

В следственном комитете области новый заместитель начальника - Алексей Иванович Колбасин

Собственно новость тут http://www.sverdlovsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=131090

Фото с сайта СК СУ России по СО

Что могу сказать: Колбасин возглавлял следственный отдел по Екатеринбургу, именно этот отдел посадил в своё время нацбола Никифорова, именно этот отдел отвечает за расследования преступлений в исправительных учреждениях Екатеринбурга, и этой работой я категорически не доволен.

По зеку Князеву, который обвинил ИК-2 в пытках, следствие дало отказ. Убийство зека Ашурбекова, в котором был замешан начальник ПФРСИ ИК-2, было спущено на тормозах, осудили другого зека якобы за случайное убийство. На заявление о систематическом нарушении прав членов ОНК на ИК-2, что является по моему мнению, превышением полномочий, следственный отдел по Екатеринбургу ответил, что это не значительно, наверно, надо было чтоб меня на "двойке" убили.

Короче, я не понимаю, за какие заслуги Колбасин получил повышение, вернее - понимаю, но легче от этого не становится, На лицо отрицательный отбор.

Блог Вячеслава Башкова




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки