Пытки током в МВД КЧР :: Июль :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Июль Поиск:
8 Июля 2013

Пытки током в МВД КЧР

В Комитет обратились родственники и адвокаты Ачмиз Атама о пытках электрическим током в МВД КЧР, для получения явки с повинной. Адвокатов родственников, правозащитников не пускают. В КЧР приватизировали ИВС города Черкесска следователи и оперативники. Где Колокольцев - пора остановить сотрудников МВД КЧР.

Срочно вылетал в КЧР по просьбе родственников граждан, которых пытают в ОРЧ. Люди вышли на улицу, двое суток стояли около здания, адвокатов не пускали, разговор состоялся с исполняющим обязанности министра Бжунаевым, с прокурором города Черкесска, с Представителями прокуратуры Республики.

04 июля 2013 года люди вышли к зданию ОРЧ и начали просить пустить адвокатов, правозащитников. На это вышли трое плотных парней в спортивной форме и стали одного парня затаскивать, люди отстояли, когда они избили одного из парней, выставили условия разойтись, при этом сказали: мы всех вас будем бить и ваших родственников. Никто не стал расходиться, добились встречи адвоката с Апаевым, который весь синий и с множественными телесными повреждениями.

Министра внутренних дел Ахмедханова сняли, начальника полиции Республики сняли, пытки продолжаются. В понедельник 08 июля вступает в должность новый министр МВД КЧР. Мы просим и надеемся на Боташева, может, он приструнит подчинённых. Видеоматериалы противостояния монтируются.

В Карачаево-Черкесской Республике изобрели новый способ получения "явки с повинной" по нераскрытым громким убийствам. Сотрудники МВД КЧР повсеместно используют пытки электрическим током. В народе аппарат, которым пытают прозвали "Чубайсом" и крылатое выражение сотрудников полиции КЧР - Явка с повинниой или аудиенция у "Чубайса". Простые люди и даже адвокаты бояться заявлять об этом.

«Единство»




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Покупка продажа бизнеса в москве www.biznesforsale.ru.

Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки