Выродок. Илья Константинов о допросе свидетеля Софронова :: Ноябрь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Ноябрь Поиск:
24 Ноября 2013

Выродок. Илья Константинов о допросе свидетеля Софронова

Есть вор-рецидивист-наркоман из нижегородской глубинки. Есть президент Путин. Казалось бы, ну какая здесь может быть связь?

На фото свидетель Софронов

Однако и внезапно - в день допроса единственного свидетеля обвинения рецидивиста Софронова судью Тюркину резко повысили указом Президента, она теперь судья Мосгосуда. День в день.

Каких только не бывает совпадений в нашей треклятой жизни!

Итак, 22 июня ноября мы имели счастье лицезреть выродка. Почему я, человек не склонный к ругани, сейчас себе это позволяю? Да я просто называю вещи своими именами. Вора привезли под охраной нескольких автобусов с полицейскими, выставили кордон, и он гордо прошел в зал. Только что из салона красоты, где ему сделали прическу "под панка" (не забудем мать родную обвинительное заключение). А заседание вознесенная на новую вершину профессии судья Тюркина, закрыла. И если у нее есть право вообще рассматривать после нового назначения данное дело - это вопрос обсуждения юристов (никто из опрошенных прецедентов не знает), то право закрывать заседание у нее не было. Без обсуждений и ходатайств - совсем никакого.

А дальше была зачистка - смотрим видео. Вплоть до скидывания людей с лестницы. Одна девушка повредила ногу, многие с синяками. Впрочем, нам это не впервой - такое уже было в Симоновском суде.

Из сегодняшних перлов выродка:

- Почему Вы воруете?

- Потому, что я анархист.

***

- Вы читали свои протоколы?

- Нет. Я плохо читаю.

***

- Где был нож, если люди дрались?

- В рукаве.

_Так не бывает.

_ Тогда в ножнах.

***

- Вы уверены, что видели Константинова?

- Да Может, я еще и тебя видел (в сторону адвоката Зацепина). Я еще подумаю.

(дескать, могу и адвоката посадить).

По мнению всех адвокатов выродок не производит впечатление простого вора-домушника Он производит впечатление особо опасного преступника - всеми повадками (из серии Wanted). И он остается под госохраной.


Аудио пришло, оно длинное - на 5 часов. Выложим целиком, потом постараемся нарезать еще самое интересное (но не умеем, нужна помощь или подсказка).

Еще почему-то на этаже вдруг появился Алтынников и крыской шмыгнул в соседнюю комнату. А еще среди присутствующих оказался "человек снимающий". Он записывал разговоры людей в коридоре. Впоследствии его опознали как адвоката "на доверии". То есть, если бы наши адвокаты отказались продолжать заседание (а имели право), то этот стал бы госзащитничком. Зовут его Сугоркин Владислав Анатольевич. Берегитесь этого господина. На видео видно, как он убегает, семеня ножками.


Блог Ильи Константинова




Архив публикаций    
Читайте также:

03/04/2012 По обвинению в убийстве арестован глава организации «Лига обороны Москвы»   -   Главное /

Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки