Труфанова: Свидетели из числа бывших СДиП начали говорить правду о смерти Николая Коровкина :: Ноябрь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Ноябрь Поиск:
23 Ноября 2013

Труфанова: Свидетели из числа бывших СДиП начали говорить правду о смерти Николая Коровкина

«Еще новость - меня допустили защитником наряду с адвокатом, несмотря на ярый протест прокурора и типа потерпевшего Щеголя…»

Вчера состоялось очередное заседание по делу Даниила Абакумова, которого экс сотрудники копейской ИК-6 Механов и Щеголь обвинили в заведомо ложном доносе. А новости вот какие - свидетели из числа бывших СДиП начали говорить правду о смерти Николая Коровкина и о том, что администрация заставляла скрывать это преступление, о том, что их заставляли давать показания против Даниила, который видел избиение Коровкина Щеголем.

Еще новость - меня допустили защитником наряду с адвокатом, несмотря на ярый протест прокурора и типа потерпевшего Щеголя. Последний особо нервничал: "Ваша честь, нельзя Труфанову допускать, так как она журналист и все про дело будет писать, а это может повлиять на ход процесса". Отдать должное судье - отнесся к переживаниям Щеголя беспристрастно. Следующее заседание аж через месяц 25 декабря в 16.00. Приходите. А картинку я посвящаю гуфсиновцам, которым уже полюбились мои блоги. Тьмок. )))

Блог Оксаны Труфановой




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки