Завершено следствие по делу Веры Лаврешиной :: Октябрь :: 2013 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2013 / Октябрь Поиск:
15 Октября 2013

Завершено следствие по делу Веры Лаврешиной

Друзья, всем, кто сдавал деньги и интересовался и интересуется судьбой Веры Лаврешиной, сообщаю, что появились новости по этому делу, а денег осталось собрать совсем немного. Номер Яндекс-кошелька: 41001791281023

А теперь, собственно, новости.

Завтра у Веры Лаврешиной встреча со следователем. Встреча состоится в присутствии адвоката Елены Романовой. Сегодня я разговаривала с Еленой Романовой, которая рассказала об интересных фактах "дела Веры Лаврешиной".

С тех пор, как Вера Лаврешина была помещена под домашний арест, никаких следственных действий не проводилось, но зато следователи менялись с потрясающей скоростью. Сейчас это дело ведет третий следователь. Видимо, самый беспринципный из всех. Этот следователь посмотрел какое-то мифическое видео (которое еще не видел адвокат), поговорил с какими-то "свидетелями"... И решил, что ему "все ясно и дело можно передавать в суд". Странно, что ни очных ставок, ни опознаний проведено не было. "Ясно ему" - вот и все.

Елена Романова сказала, что у нее есть множество ходатайств, а также очень много вопросов, которые она завтра задаст этому халтурщику. Елену Романову я видела в деле, так что я следователю не завидую. Собственно как и этим мифическим "свидетелям".

Я договорилась с Еленой Романовой, что мы с ней созвонимся вечером и она мне расскажет все новости. Так что завтра ждите вечерний мой пост с рассказом о том, как все прошло.

Напоминаю, что сбор денег на адвоката продолжается. Осталось действительно собрать совсем небольшую сумму. Давайте немного напряжемся и закроем все-таки вопрос с оплатой адвоката. Еще раз, номер Яндекс-кошелька 41001791281023

Также напоминаю, что адвокату мы уже передали 90 000 рублей. Осталось отдать 60 000. Если яндекс-кошелек неудобен - напишите мне в личку, я расскажу как еще можно перечислить деньги.

PS Отчеты по кошельку и документы, подтверждающие, что адвокату передано 90 000 - у меня в фотографиях.

Блог Юлии Казаковой




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки