Доказательство невиновности Каменского и Архипенкова на сайте 370 судебного участка :: Июнь :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Июнь Поиск:
15 Июня 2012

Доказательство невиновности Каменского и Архипенкова на сайте 370 судебного участка

14 июня 2012 года Басманный суд вынес решение об аресте 5 обвиняемых в участии в массовых беспорядках на Болотной площади, в т.ч. члена "Другой России" Александра Каменского и беспартийного Олега Архипенкова.

В статье на сайте "Газеты.ру" можно прочитать о том, что Каменский и Архипенков утверждают, что вообще не были на Болотной площади в этот день и были задержаны на Площади Революции (по территориальной подсудности относящейся к 370 судебному участку Тверского района города Москвы). Это известная информация и повторять её лишний раз не имело бы смысла, но есть один нюанс, на который всё же стоит обратить внимание.

Алиби Александра Каменского и Олега Архипенкова подтверждается Порталом Единого информационного пространства мировых судей города Москвы. Заходим в поиск по информации о ходе рассмотрения дел об административных правонарушениях, поступивших судье Стеклиеву А.В. с 370 судебного участка, и ограничиваем его ст. 19.3 КоАП РФ. Обнаруживаем, что поисковик находит двух следующих правонарушителей:

Привлекаемое лицо по ст. 19.3, ч. 1 КоАП РФ Архипенко (видимо, ошибка ввода) О.Ю., дело № 05-0696/370/2012, зарегистрировано 10.05.2012 года.

Привлекаемое лицо по ст. 19.3, ч. 1 КоАП РФ Каменский А.А., дело № 05-0765/370/2012, зарегистрировано 15.05.2012 года (скриншоты сохранены, а то вдруг потрут).

Стоит ли говорить, что все дела об административных правонарушениях по ст. 19.3, совершённых (по мнению полиции) на территории Болотной площади, рассматривал судья Сибирев Г.А. с 100 судебного участка района Якиманка. И стоит ли говорить о том, что если в ближайшие дни дела против Каменского и Архипенкова не закроют, то следующей жертвой уголовного преследования может стать любой из нас. И даже алиби, документально подтверждённое двумя бойцами 2-го ОПП, дежурным по ОВД и судьёй Стеклиевым, вас не спасёт.

По материалам блога jstoruser




Архив публикаций    
Читайте также:

19/10/2013 «Болотное дело»   -   Главное /

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки