Алекс :: В больнице при СИЗО-6 Ленинградской области пытают заключенного Александра Вихрова :: Декабрь :: 2012 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2012 / Декабрь / В больнице при СИЗО-6 Ленинградской области пытают заключенного Александра Вихрова Поиск:

Алекс

Вихров Саша-профессиональный терпила. Видел его в 2009 г. в "Металлке". Терпилил по любому поводу, постоянно пытался всех со всеми стравить. Кричал, что страдает за "людское", при этом постоянно терся с БиОРом Чаусом А.А. и начальником оперотдела Зыбаревым О.В. и основными зоновскими козлами. Пожил, практически, на всех отрядах. Нигде не прижился, его отовсюду сплавляли. Регулярно бегал к замполиту Дробышеву Д.В. выклянчивать поощрения и облегченку. Парни, Вихрь-профессиональный провокатор. Заводит бучу, а сам в кусты. В итоге, все кроме него, идут под молотки. Очень любит вести задушевные беседы. Для чего в тюрьме это делается, думаю объяснять нет нужды. Мой совет-держитесь от этой мрази подальше.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки