Vitalina :: ОКСАНА :: Утвержден перечень болезней, при которых заключенных могут выпустить из тюрьмы :: Январь :: 2011 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2011 / Январь / Утвержден перечень болезней, при которых заключенных могут выпустить из тюрьмы / ОКСАНА Поиск:

Vitalina

ОКСАНА, если Ваш муж осужден не по ч.4 ст.166 (а это , скорее всего, так), то он уже отбыл положенную для УДО часть срока, поэтому может подавать ходатайство.Есть ли вероятность положительного решения, не знает никто. Зависит это от судебной практики в вашей колонии, от администрации, от поведения Вашего мужа во время отбывания наказания и т.д. Его заболевание напрямую не поможет никак (ну если только попадется супержалостливый судья!), потому что если бы освобождали только потому, что болен туберкулезом, то, учитывая процент заболеваемости по стране, "сидеть" было бы некому.

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки