Глас народа :: Август :: 2004 :: Публикации :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Публикации / 2004 / Август Поиск:
20 Августа 2004

Глас народа

4 августа наши товарищи Абель и Роман Попков выступили в эфире радио "Эхо Москвы". Вот реакция слушателей, - некоторые из откликов, присланных на пейджер радио-редакции с 14:15 до 14:31, всего за 16 минут.

Передача, естественно, была посвящена захвату национал-большевиками Министерства здравоохранения и социального развития.

Я вами восхищаюсь, и во всем с вами согласна, но не в данном случае, т.к. очень жалею, что меня не было с лимоновцами в кабинете Зурабова. Я врач, и нашла бы, что ему сказать. Раиса Николаевна.

По международному праву в исключительных ситуациях народ имеет право на гражданское неповиновение. Наталья.

Я полностью поддерживаю действия национал-большевиков. Жаль, что народ у нас спит. Вышли бы все на улицу, не прошла бы эта безобразная реформа с отменой льгот. Галина.

Я вообще не люблю хулиганских выходок, но то, что сделали нацболы вызывает у меня не удивление, а уважение, они заступились за тех, кто как я обречен на быструю гибель без лекарств, которые мы все-таки получали.

Ведущему. Считаете ли вы нормальным, что Минзрдавоохранения возглавляет Зурабов, который не имеет никакого отношения к здравоохранению. Светлана.

Браво, нацболы, надеюсь, из вас вырастет фронт сопротивления. Наталья.

Зурабов собирался одеть бронежилет, чтобы отменить льготы. Вел себя и ведет цинично, и правильно, что его посетили. Нина.

Я тоже поддерживаю полностью НБП и ретранслирую вас на другие города по рации. Гоблин.

Должна сказать, что не разделяю Ваших полит.взгялдов, но искренне благодарна за Ваши акции. Софья.

Ответ на ваш вопрос, кто члены НБП, совершившие акцию - национальные герои. Ветеран войны Попов.

Нужно сказать спасибо вашим гостям за то, что они защищают интересы инвалидов, которые не могут выйти и постоять за себя. Галина.

Предлагаю нац.большевикам начать борьбу со льготами чиновников, которые обнаглели на столько! Татьяна

Патриотам России!!! Молодцы ребята!!! Но почему нацболы не сотрудничают с АКМ и СКМ, КПРФ? Виктор Иванович

Беда России не дураки и дороги, а отсутствие самолюбия. Полностью поддерживаю нацболов, кто-то должен защищать русских. К сожалению, их приемы не всегда правомерны, в целом им спасибо. Светлана.

Как можно назначать Зурабова министром здравоохранения? Он не медик, поэтому о здоровье людей он не имеет понятия. Андрей.

Я потрясен мужеством и отвагой этих ребят, которые защищают наши гражданские права, всех стариков. Желаю им удачи. Мы с Вами. Народ с Вами. Владимир.

Нацболам. Ребята вам надо объединяться с другими молодыми патриотами! Больше некому защитить народ! С большевистским приветом комсомольцы Самары!!! Лена

Власть права в своей жестокости против нарушения закона. Где были лимоновцы, когда власть вполне законно отбирала либеральные свободы? Крыли матом либералов? Дураки и подлецы.

Как сказала сегодня депутат Дмитриева, второй этап после отнятия льгот - поголовное платное здравоохранение. Так что я восхищаюсь вами, ребята. Я бы сама их удушила собственными руками, мне 60 лет. Екатерина.

Наша страна к своему народу применяет экстремальные методы. Почему же народ не может ответить представителям Правительства тем же. Раиса Николаевна.

Очень жаль, что Зурабов не попал в руки ваших ребят, ведь иначе он и ему подобные в нашем правительстве никогда и ни за что не ответят. Ирина.

Лимонка №254




Архив публикаций    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки