В Сахалинской области бывший сотрудник ИК-2 осужден за получение взяток :: Январь :: 2014 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2014 / Январь Поиск:

Новости:

05:32 24/01/2014

В Сахалинской области бывший сотрудник ИК-2 осужден за получение взяток

Приговором суда Александру Арманову назначено наказание в виде штрафа

В Сахалинской области вынесен приговор бывшему старшему инспектору отдела безопасности ИК-2 УФСИН России Александру Арманову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч.1 ст. 290 УК РФ (получение взятки). Об этом в четверг сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Суд установил, что в начале июня 2012 года Арманов потребовал от осужденного 2 тысяч рублей за создание для него благоприятных условий содержания, а также за обеспечение общего покровительства. 12 июня 2012 года подсудимый получил запрашиваемые деньги от матери осужденного.

В дальнейшем он неоднократно получал взятки от осужденного путем перечисления денежных средств на баланс его сотового телефона.

Приговором суда Арманову назначено наказание в виде штрафа с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти в государственных органах, сроком на 1 год.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки