Бухгалтер «URA.Ru» помещена в ИВС после обыска в ее доме :: Сентябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Сентябрь Поиск:

Новости:

10:58 28/09/2012

Бухгалтер «URA.Ru» помещена в ИВС после обыска в ее доме

Сегодня следователи ГСУ ГУ МВД по УрФО провели обыски и выемки в редакции «URA.Ru», в домах сотрудников агентства Аксаны Пановой и Михаила Вьюгина

Бухгалтер «URA.Ru» Наталья Попова задержана на 48 часов после обыска, который прошел у нее дома, сообщает издание 28 сентября. Следственные мероприятия завершились заполночь.

ГСУ ГУ МВД по УрФО проводит следствие по уголовному делу, возбужденному по статье 159 УК РФ. Как сообщалось, следователи проверяют информацию о якобы имевшемся хищении 10 млн рублей со счета ООО «Ура.Ру». Наталья Попова будет доставлена изолятор временного содержания на улице Фрунзе.

Напомним, сегодня следователи ГСУ ГУ МВД по УрФО провели обыски и выемки в редакции «URA.Ru», в домах сотрудников агентства Аксаны Пановой и Михаила Вьюгина.

В редакции «URA.Ru» считают уголовное дело сфабрикованным, а активность силовиков связанной с критическими выступлениями агентства в адрес начальника ГУ МВД по Свердловской области Михаила Бородина, заместителя генпрокурора в УрФО Юрия Пономарева, губернатора региона Евгения Куйвашева.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки