В Астраханской области замначальника ЛИУ-6 подозревается в незаконном обороте наркотиков :: Сентябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Сентябрь Поиск:

Новости:

02:40 22/09/2012

В Астраханской области замначальника ЛИУ-6 подозревается в незаконном обороте наркотиков

В служебном кабинете Александра Рычкова обнаружен пакет с наркотическим средством, общей массой более 100 грамм

Следственными органами принято к производству уголовное дело, возбужденное органами ФСКН по факту незаконного оборота наркотиков в лечебно-исправительном учреждении №7 УФСИН России по Астраханской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (приобретение и сбыт наркотических средств). Об этом 21 сентября сообщила пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, 15 сентября 2012 года в служебном кабинете заместителя начальника ЛИУ Александра Рычкова в письменном столе был обнаружен пакет с наркотическим средством (гашиш), общей массой более 100 грамм, что является особо крупным размером. Подозреваемый получил указанное наркотическое средство для передачи одному из осужденных за обещанное вознаграждение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также иных лиц, причастных к нему. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки