Трое неизвестных пытаются похитить жену лидера рязанского отделения «Другой России» :: Сентябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Сентябрь Поиск:

Новости:

22:24 14/09/2012

Трое неизвестных пытаются похитить жену лидера рязанского отделения «Другой России»

По словам Ежовой, ее остановили на улице возле дома и потребовали проследовать в машину. При этом никаких документов мужчины не предъявили

Трое неизвестных в штатском пытаются похитить жену лидера рязанского отделения «Другой России» Сергея Ежова Софью. Мужчины заявили, что хотят доставить ее на допрос в Москву. Об этом сама Ежова сообщила Каспарову.Ru 14 сентября.

По словам Ежовой, ее остановили на улице возле дома и потребовали проследовать в машину. При этом никаких документов мужчины не предъявили.

"Говорят, что я прохожу свидетелем по какому-то делу с банковскими карточками. При этом ни один из этих молодых людей не знает норм УПК, согласно которым, если свидетеля вызывают из другого города, то ему обязаны оплатить дорогу и проживание", — рассказала Софья.

В настоящий момент Ежова и ее муж ждут адвоката, а "похитители" грозят им вызвать наряд полиции для того, чтобы доставить девушку в Москву принудительно.

Ежова является сотрудником международной правозащитной организации Amnesty International, корреспондентом рязанской "Новой газеты" и внештатным корреспондентом Каспарова.Ru.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки