В Челябинске завершено расследование дела в отношении сотрудника ФСИН, убившего человека в ДТП :: Сентябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Сентябрь Поиск:

Новости:

05:53 13/09/2012

В Челябинске завершено расследование дела в отношении сотрудника ФСИН, убившего человека в ДТП

На пешеходном переходе на скорости более 90 км/ч он сбил пожилого пешехода, который от полученных травм скончался

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника ГУФСИН России по Челябинской области Максима Какурина, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Об этом 12 сентября сообщила пресс-служба СК.


По данным следствия, 2 июня 2012 года Какурин, управляя автомобилем «Ниссан» в состоянии алкогольного опьянения, двигался по дороге, ведущей из Челябинска в поселок Петровский. На пешеходном переходе на скорости более 90 км/ч он сбил пожилого пешехода, который от полученных травм скончался.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки