В Самарской области инспектор отдела безопасности ИК-16 подозревается в получении взятки :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль Поиск:

Новости:

02:34 27/07/2012

В Самарской области инспектор отдела безопасности ИК-16 подозревается в получении взятки

Подозреваемый получил взятку в размере 7 тысяч рублей от осужденного за вынос 30 тысяч рублей с территории исправительной колонии

Следственными органами Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора отдела безопасности ФКУ ИК №16, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия).

По версии следствия 15 июля 2012 года, подозреваемый получил взятку в размере 7 тысяч рублей от осужденного за вынос 30 тысяч рублей с территории исправительной колонии. При получении денег злоумышленник был задержан сотрудниками правоохранительных органов, сообщила 25 июля пресс-служба СК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки