В Петербурге пьяный полицейский устроил драку на остановке, возбуждено уголовное дело :: Июль :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Июль Поиск:

Новости:

05:41 18/07/2012

В Петербурге пьяный полицейский устроил драку на остановке, возбуждено уголовное дело

Дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст.116,п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (побои, хулиганство)

Следственными органами СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга 23-летнего Турала Гасымова, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст.116,п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (побои, хулиганство). Об этом 17 июля сообщила пресс-служба СК.

По версии следствия, 15 июля 2012 года пьяный Гасымов на автобусной остановке спровоцировал конфликт с мужчиной, в ходе которого несколько раз ударил его, после чего ударил рядом стоящую женщину. Остановить сотрудника полиции попытался прохожий, однако подозреваемый выстрелил в воздух из травматического пистолета. Полицейский был не при исполнении должностных обязанностей, отмечает СК.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки