Письмо политической заключенной Ольги Шалиной :: Май :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Май Поиск:

Новости:

08:45 23/05/2012

Письмо политической заключенной Ольги Шалиной

«Вы, конечно, скажите, что мне стоило быть поосторожнее, а лучше вообще валить на Украину и далее. Но по мне так лучше отсидеть 3 года и больше если надо, чем навсегда расстаться с Родиной…»

Привет Всем!

Вот меня и поймали. Ну да ничего: отсижу не хуже других:) Вы, конечно, скажите, что мне стоило быть поосторожнее, а лучше вообще валить на Украину и далее. Но по мне так лучше отсидеть 3 года и больше если надо, чем навсегда расстаться с Родиной, и со всей нашей движухой. Как говорила Нина Силина: «Сидеть – не мешки ворочать» =)

Поймали меня в красивой, торжественной обстановке в храме, где я крестила своих племянников, детей наших товарищей Димы и Светы. При всем нашем недовольстве РПЦ и патриархом, считаю это дело обязательным для русского человека. Когда закончилось таинство крещения, я в хорошем расположении духа от этого радостного события пошла винтиться, бежать особо выло некуда. Обидно конечно, с моим-то опытом подпольной жизни, но все, что не делается, к лучшему. Мне даже интересно, и всегда было интересно, как оно тут. А так как Нам Бог Помогает, то вот мое любопытство удовлетворено =)

Не ругайте меня сильно за такое бакланство и простите если что. Конечно хотелось бы выйти раньше. А так от меня всем Зигхайлюшки и Слава Другой России! Будьте дисциплинированы, мужественны и честны. Сами знаете «наше дело правое» и «отступать некуда». Еще раз Нам Бог Помогает. Да, Смерть!

P.S. Да, и пишите письма.

Письма можно писать на fsin-service.ru или 109383, Москва, ул. Шоссейная д. 92 СИЗО №6

Шалиной Ольге Леонидовне, 1983 г.р.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.




Рослаг: ИК-10 и ИК-13 Саратов; зоны красного беспредела

«По прибытии в колонию осужденные попадают в карантин, где прямо с этапа всех избивают. Причем сотрудники администрации действуют с пособниками из числа осужденных активистов. На протяжении всего пребывания в карантине с осужденных выбиваются явки с повинной. Днем и ночью идут избиения и пытки… Если осужденный попадает на дисциплинарную комиссию, то в порядке очереди должен в буквальном смысле бежать до кабинета начальника, в противном случае за это (если шагом) его избивают прямо в кабинете начальника… Также в колонии есть клетка (в дежурной части под лестницей), которую администрация использует в качестве пыточной. В клетке могут продержать несколько дней. Причем зимой в ней невыносимо холодно, так как двери на улицу не закрываются. К тому же снимают верхнюю одежду, делая пребывание в клетке совсем невыносимым».






Ссылки