В Хакасии проводится проверка по факту гибели мужчины в СИЗО :: Май :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Май Поиск:

Новости:

19:55 11/05/2012

В Хакасии проводится проверка по факту гибели мужчины в СИЗО

Вечером 10 мая во время обхода при проверке камер дежурный обнаружил, что обвиняемый повесился. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего

10 мая в камере следственного изолятора №2 УФСИН России по Республике Хакасия обнаружен повешенным 26-летний мужчина, сообщает 11 мая сайт Следственного комитета РФ.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 4 мая мужчину задержали по подозрению в совершении убийства своей сожительницы, и 6 мая по решению суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. После этого на время предварительного следствия обвиняемый был помещен в следственный изолятор. Вечером 10 мая во время обхода при проверке камер дежурный обнаружил, что обвиняемый повесился.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников следственного изолятора.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки