Сотрудник смоленской ИК-6 подозревается в хранении наркотических средств в особо крупном размере :: Апрель :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Апрель Поиск:

Новости:

21:14 18/04/2012

Сотрудник смоленской ИК-6 подозревается в хранении наркотических средств в особо крупном размере

17 апреля 2012 года у прапорщика на территории ИК при личном досмотре было обнаружено наркотическое средство - героин массой более 4,6 граммов. В ходе медосвидетельствования установлено, что он находился в состоянии наркотического опьянения

В Смоленской области задержан сотрудник регионального управления ФСИН, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере, сообщает 18 апреля пресс-служба Следственного комитета РФ.

Речь идет о 26-летнем сотруднике ФКУ ИК №6. В отношении него возбуждено дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере).

По версии следствия, 17 апреля 2012 года возле административного здания исправительной колонии у прапорщика внутренней службы при личном досмотре было обнаружено наркотическое средство - героин массой более 4,6 граммов. Преступление выявлено совместно с сотрудниками региональных управлений ФСКН и ФСИН, наркотическое средство изъято.

Подозреваемый в совершении преступления задержан. В ходе медицинского освидетельствования установлено, что он находился в состоянии наркотического опьянения.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки