Ангел :: я :: В льговской ИК-3, где накануне произошла попытка массового суицида, избиты заключенные :: Апрель :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Апрель / В льговской ИК-3, где накануне произошла попытка массового суицида, избиты заключенные / я Поиск:

Ангел

а ни кто не застрахован в нашей жизни ! сама нарывалась когда то но ситуацию создают двое! смотреть нужно с кем ребёнок общается чем живет и дышит ! те кто обющаются плотной доброй компанией не попадают под пьяную руку и не просят пошли поговорим и не едут на случку с незнакомыми мужиками к ним домой! всё начинается с воспитания! 90-е кончились когда можно было в машине насильника оказаться ! но дело наверное ещё в том что очень многие люди сидят потому что мешали чьим то интересам и ни кто не застрахован в россии от тюрьмы! единственное о чём прошу не гребите всех под одну гребёнку!

   

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Комментарии:
08|04|12 18:35СтранникОтветить
08|04|12 20:34ЛюбовьОтветить
08|04|12 20:28ЛюбовьОтветить
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки