Перед судом предстанет экс-глава УФСИН по Бурятии, обвиняемый в хищении госимущества :: Декабрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Декабрь Поиск:

Новости:

04:11 25/12/2012

Перед судом предстанет экс-глава УФСИН по Бурятии, обвиняемый в хищении госимущества

По данным следствия, обвиняемый похитил пять единиц тяжелой техники, которую вывез в Красноярский край и передал в пользование своим родственникам

В Бурятии завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по республике Сергея Суша, обвиняемого по ч. 1 и ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом сегодня, 24 декабря, сообщила пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, на баланс подразделений управления ФСИН по Бурятии была поставлена разнообразная тяжелая техника. С марта по ноябрь 2009 года начальник этого управления незаконно перевез четыре автоприцепа разного хозяйственного назначения и трактор ДТ-75 общей стоимостью свыше 1 млн руб. на территорию Красноярского края. Там он передал технику в личное пользование своим родственникам.

После возбуждения уголовного дела в ходе проведенных обысков похищенные трактор и автоприцепы были обнаружены и изъяты.

Суш находится под домашним арестом. В настоящее время по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем оно направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки