В городе Бор привлечен к ответственности полицай, задержавший участника одиночного пикета :: Декабрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Декабрь Поиск:

Новости:

12:30 24/12/2012

В городе Бор привлечен к ответственности полицай, задержавший участника одиночного пикета

Кириллов задержал Виноградова, вышедшего с одиночным пикетом к зданию УВД Бора. Полицейского возмутило, что пикет проходил в поддержку политзаключенных

В городе Бор Нижегородской области к дисциплинарной ответственности привлечен полицейский А.В. Кириллов, осуществивший незаконное задержание Дмитрия Виноградова, проводившего одиночный пикет.

Инцидент произошел 30 декабря. Кириллов задержал Виноградова, вышедшего с одиночным пикетом к зданию УВД Бора. Полицейского возмутило, что пикет проходил в поддержку политзаключенных.

В отделе Кириллов вел себя неадекватно, пытался заставить своих подчиненных сфабриковать административный протокол в отношении Виноградова, демонстрировал незнание основ российского законодательства.

В итоге под давление общественности полицейские были вынуждены отпустить Виноградова, при этом никаких протоколов в отношении него составлено не было.

23 декабря Дмитрию стало известно, что Кириллов за свое неадекватное поведение привлечен к ответственности.

«Неожиданное развитие событий по моему незаконному задержанию http://vk.com/wall-44489011_47. Кириллов привлечён к дисциплинарной ответственности! В этот раз ответ мне пришёл от начальника отдела, полковника полиции В.Н. Тимофеенко а не от заместителя Алиева, который прислал мне ответ месяцем ранее http://vk.com/levfront_bor_52?w=wall-44489011_100. УРА!!! хоть что то! я реабилитирован!» - написал Виноградов в группе «Левый Фронт» БОР.


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки