Сотрудник УФСИН по Челябинской области осужден за мошенничество :: Декабрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Декабрь Поиск:

Новости:

23:57 18/12/2012

Сотрудник УФСИН по Челябинской области осужден за мошенничество

Приговором суда Жукову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно. Также с него взыскан ущерб, причиненный региональному управлению ФСИН России, в сумме 300 тысяч рублей

В Челябинской области вынесен приговор в отношении заместителя руководителя одного из структурных подразделений регионального управления ФСИН России Евгения Жукова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество), сообщает 18 декабря пресс-служба Следственного комитета РФ.

Установлено, что в октябре 2010 года Жуков в силу служебных полномочий, по предварительной договоренности с представителем участника открытого аукциона на оказание услуг по предоставлению цифровых каналов связи, произвел обоснование установления максимальной стоимости контракта в размере 1,7 млн. рублей. За это он потребовал для себя перевести на счета хозяйственной организации, подконтрольной ему через знакомых, денежные средства в сумме более 300 тыс. рублей.

Приговором суда Жукову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно. Также с него взыскан ущерб, причиненный региональному управлению ФСИН России, в сумме 300 тысяч рублей.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки