В Саратовской области сотрудник ФСИН подозревается в получении взятки :: Декабрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Декабрь Поиск:

Новости:

05:40 14/12/2012

В Саратовской области сотрудник ФСИН подозревается в получении взятки

31 октября 2012 года подозреваемый был задержан при попытке передать осужденному четыре сотовых телефона

Возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора исправительной колонии УФСИН по Саратовской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), сообщает 13 декабря СК РФ. При этом номер колонии ведомство не указывает.

По данным следствия, 26 октября 2012 года на пересечении улиц Аткарской и Слонова города Саратова подозреваемый получил от местного жителя 15 тысяч рублей за передачу осужденному четырех сотовых телефонов.

31 октября 2012 года инспектор пронес запрещенные средства связи на территорию колонии. Незаконные действия должностного лица были пресечены оперативными сотрудниками ИК.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки