В Адыгее боец спецназа ФСИН избил хозяйку кафе за отказ включить погромче музыку :: Декабрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Декабрь Поиск:

Новости:

13:55 13/12/2012

В Адыгее боец спецназа ФСИН избил хозяйку кафе за отказ включить погромче музыку

В настоящий момент по данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам будут приняты меры

В Майкопе в одном из кафе группа посетителей, в том числе боец спецназа УФСИН по Республике Адыгея Юрий Шестаков напали на сотрудников заведения. Инцидент зафиксировали видеокамеры наблюдения. Об этом 8 декабря сообщило издание Life News.

По словам потерпевшей, сотрудник УФСИН напал на нее из-за отказа включить громче музыку.

- Было очень поздно, ко мне подошла девушка из этой компании и в грубой оскорбительной форме стала требовать, чтобы я включила громче музыку, - рассказала Life News хозяйка заведения Роза Натаова. - Я ей ответила, что не могу этого сделать после 23 часов, поскольку кафе находится в жилом районе. После этого она обратилась за помощью к своему брату-спецназовцу. Он подбежал к стойке и стал кричать. Грозился вызвать сотрудников, которые «проучат» меня. Все это сопровождалось нецензурной бранью и угрозами в мой адрес.

- Шестаков действительно является нашим сотрудником, - рассказал Life News начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по республике Адыгея Юрий Заев. - В настоящий момент по данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам будут приняты необходимые меры.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки