Дело сотрудника мурманского СИЗО-1, обвиняемого в получении взяток, передано в суд :: Декабрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Декабрь Поиск:

Новости:

22:37 11/12/2012

Дело сотрудника мурманского СИЗО-1, обвиняемого в получении взяток, передано в суд

По версии следствия, с марта 2012 года обвиняемый за взятки проносил на режимную территорию следственного изолятора и передавал лицам, содержащимся под стражей запрещенные к обороту предметы

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Мурманской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), сообщает 11 декабря СК РФ.

По версии следствия, с марта 2012 года обвиняемый за взятки в размере от 5 до 20 тысяч рублей проносил на режимную территорию следственного изолятора и передавал лицам, содержащимся под стражей запрещенные к обороту предметы. В результате проведённых совместных оперативно-розыскных мероприятий он был задержан при получении взятки. Всего установлено три эпизода преступной деятельности обвиняемого.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки