Возбуждено дело по факту убийства осужденного в кемеровской ИК-40 :: Декабрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Декабрь Поиск:

Новости:

09:20 05/12/2012

Возбуждено дело по факту убийства осужденного в кемеровской ИК-40

Предварительно установлено, что потерпевшему было нанесено около 19 ранений, предположительно отверткой. По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний осужденный

3 декабря 2012 года в помещении душевой комнаты в здании на территории промышленной зоны ФКУ ИК-40 города Кемерово обнаружено тело 26-летнего осужденного с множественными колотыми ранениями грудной клетки. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщил 4 декабря сайт СУ СК по Кемеровской области.

Предварительно установлено, что потерпевшему было нанесено около 19 ранений, предположительно отверткой. По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний осужденный. Оба отбывали наказание за разбой.

Мотив преступления устанавливается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Душевые кабины Timo T-7702L Финляндия

Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки