В Смоленской области сотрудник СИЗО-2 подозревается в покушении на сбыт в особо крупном размере :: Декабрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Декабрь Поиск:

Новости:

01:06 05/12/2012

В Смоленской области сотрудник СИЗО-2 подозревается в покушении на сбыт в особо крупном размере

29 ноября при личном досмотре в нагрудном кармане форменной куртки инспектора обнаружен метадон массой более 5 гр

В Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора дежурной службы ФКУ СИЗО-2 регионального УФСИН России. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.п. «б», «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием своего служебного положения в особо крупном размере), сообщает 4 декабря пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, днем 29 ноября 2012 года на территории СИЗО, расположенном в городе Вязьма, сотрудниками региональных УФСКН и УФСИН России был задержан старший сержант внутренней службы, у которого при личном досмотре в нагрудном кармане форменной куртки был обнаружен метадон массой более 5 гр.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки