Юлия А. :: алексей :: наташа :: Заключенные кемеровской ИК-29 объявили голодовку :: Ноябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Ноябрь / Заключенные кемеровской ИК-29 объявили голодовку / наташа / алексей Поиск:

Юлия А.

Мы-наши дети, наши родители-это люди, которые хотят жить нормально, не бояться выйти на улицу, где ходят такие, как ты. Мы Закон не нарушаем, в отличие от тех, кто "за забором". Дайте нашим детям спокойно расти, а пенсионерам доживать свою старость. Не трогайте нас, простых людей, живите сами нормально. Но вы же не хотите. Вам надо убивать, грабить, насиловать, издеваться над ни в чем не повинными детьми, стариками. Как же вас можно назвать людьми? Не хотите жить по Божьим и человеческим законам, значит терпите. Вас никто не гнал туда и не заставлял совершать преступления. И, к твоему сведению, у потерпевших от ваших преступлений прав только по 22 пунктам, в то время, как у зека- по 600 пунктам. Так кого больше защищают?

   
Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки