вася :: ГУФСИН РФ по Кемеровской области заявляет, что никаких проблем в ИК-5 нет :: Ноябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Ноябрь / ГУФСИН РФ по Кемеровской области заявляет, что никаких проблем в ИК-5 нет Поиск:

вася

возвращение 90-х на ИК-5 г.Кемерово. Вы только посмотрите что творится на ИК-5 за последние годы, там были убиты-зверски забиты несколько молодых осужденных. Но они же дети и у них есть родители и каждый может быть на их месте. Но и это не останавливает ни кого все продолжается молодых, старых осужденных унижают всякими возможными способами, так же забирают передачи и пока каждый "гад" возьмет себе что то из передачи то самому ничего не останется. Жалобы их не куда не уходят просто останавливаются в спец части, опер части и безопасности, потом у этих осужденных начинаются проблемы. Которые пытаются хоть как то противостоять этому их переводят в 1-й или 2-ой отряд-это исправ отряд где бьют и унижают осужденных. Их так же могут держать в каптерке и бить. Они даже не будут ходить на проверку будут там.

   
Комментарии:
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки