В Иваново осужден сотрудник СИЗО-1, убивший в ДТП человека :: Октябрь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Октябрь Поиск:

Новости:

05:19 05/10/2012

В Иваново осужден сотрудник СИЗО-1, убивший в ДТП человека

Днем 9 ноября 2011 года пьяный Дмитрий Ветчинников по пути следования на работу выехал на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов. Один из пострадавших скончался на месте происшествия

Вынесен приговор сотруднику СИЗО №1 города Иваново Дмитрию Ветчинникову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщила 3 октября пресс-служба Следственного комитета РФ.

Установлено, что днем 9 ноября 2011 года Ветчинников, находившийся за рулем автомобиля Chery в состоянии алкогольного опьянения, по пути на работу выехал на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов. Один из пострадавших скончался на месте происшествия.

Приговором суда Ветчинникову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и лишения права управлять транспортным средством на тот же срок.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки