В 2012 году в ГУФСИН по Коми намечено сокращение персонала :: Январь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Январь Поиск:

Новости:

00:27 31/01/2012

В 2012 году в ГУФСИН по Коми намечено сокращение персонала

Сокращению подлежит 420 должностей, в том числе 83 по главному управлению и 337 - по подразделениям. На семь единиц предстоит снизить численность гражданского персонала

В 2012 году в Главном управлении федеральной службы исполнения наказаний по Коми намечено сокращение персонала. Об этом на расширенной коллегии 27 января заявил руководитель ведомства Александр Протопопов, пишет «КомиОнлайн».

По словам Протопопова, сокращению подлежит 420 должностей, в том числе 83 по главному управлению и 337 - по подразделениям. На семь единиц предстоит снизить численность гражданского персонала.

Кроме того, будет перепрофилировано несколько учреждений исправительной системы. Колония строгого режима №8 в Ухте превратится в колонию особого режима. По предварительному расчету для этого потребуется 50 миллионов 700 тысяч рублей.

Также ИК-31 в Микуни будет переоборудована в колонию для содержания осужденных женщин. Планируется объединение колоний-селений 45 и 46, в результате чего будет освобождено до 30 должностей начальствующего состава и 25 должностей гражданского персонала.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки