Сотрудница рязанской колонии предлагает родственникам осужденных купить алкоголь :: Январь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Январь Поиск:

Новости:

11:47 25/01/2012

Сотрудница рязанской колонии предлагает родственникам осужденных купить алкоголь

«Как я узнала из разговора с «Галей», она работает в колонии всю жизнь. И чего уж я точно не ожидала, что эта женщина предложит мне спиртное, а именно водку, 5000 руб. за полтора литра в пластике, и посодействует в проносе на свидание!…»

Как стало известно «Союзу заключенных», в ИК-1 Рязанской области с некоторых пор завелась сотрудница, представляющаяся Галей, которая предлагает приехавшим на свидание родственникам осужденных купить алкоголь.

«Как я узнала из разговора с «Галей», она работает в колонии всю жизнь. И чего уж я точно не ожидала, что эта женщина предложит мне спиртное, а именно водку, 5000 руб. за полтора литра в пластике, и посодействует в проносе на свидание! Я приезжаю уже не первый раз и, зная все местные порядки и женщин, работающих на свидании, сильно сомневаюсь, что эта «Галя» работает на зоне, пусть и одета в форму. Почему она так спокойно предлагает спиртное, интересно было бы знать!?», - отмечает в письме родственница одного из осужденных.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки