Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего замначальника амурской колонии-поселения № 4 :: Январь :: 2012 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2012 / Январь Поиск:

Новости:

21:10 11/01/2012

Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего замначальника амурской колонии-поселения № 4

Следствием установлено, что Зычков С.Н., являясь должностным лицом в период с мая по июль 2009 года, в камере штрафного изолятора применял физическую силу к осужденным женщинам, отбывающим наказание за совершение преступлений

В Амурской области в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника колонии-поселения № 4, обвиняемого в превышении должностных полномочий, сообщается на официальном сайте областной прокуратуры.

По данным ведомства, 10 января прокурор Ивановского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника Федерального казенного учреждения колонии-поселения № 4 УФСИН РФ по Амурской области Сергея Зычкова. Он обвиняется в совершении преступлений предусмотренных п. «а» ч.3 ст.286, п.«а» ч.3 ст.286, п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение полномочий, совершение действий, явно выходящих за пределы полномочий повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан, охраняемых законом интересов государства, с применением насилия.). За совершение указанного преступления судом может быть назначено наказание до 10 лет лишения свободы.

Следствием установлено, что Зычков С.Н., являясь должностным лицом в период с мая по июль 2009 года, в камере штрафного изолятора применял физическую силу к осужденным женщинам, отбывающим наказание за совершение преступлений.

Зычков в настоящее время находится под стражей.

Уголовное дело для рассмотрения по существу прокурором Ивановского района направлено в Ивановский районный суд.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки