Сотрудник Поцелуйко А. нуждается в переаттестации :: Май :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Май Поиск:

Новости:

02:33 19/05/2011

Сотрудник Поцелуйко А. нуждается в переаттестации

Так считают родственники осужденных, отбывающих наказание в мордовской ИК-7. По их словам, данный сотрудник постоянно оскорбляет и унижает осужденных, провоцирует их на конфликт

Родственники осужденных, отбывающих наказание в ФБУ ИК-7 УФСИН России (Республика Мордовия), призывают надзорные органы провести проверку на соответствие занимаемой должности сотрудника администрации колонии Поцелуйко А.

По словам родственников, данный сотрудник постоянно оскорбляет и унижает осужденных, что противоречит не только закону, но и моральным и этическим нормам. Кроме того, он провоцирует осужденных на конфликт, иных подталкивает к суициду.

Во всех уголовных делах, возбужденных администрацией ИК-7 за последние 4 года , фигурирует Поцелуйко А. Более того, «половина осужденных ИК-7 отсидели в ШИЗО за выдуманные и нелепые нарушения, например, не поздоровался с сотрудником Поцелуйко А», отмечают родственники.

Исходя из всех вышеуказанных фактов, родственники считают необходимым провести проверку на психическую устойчивость и аттестацию на соответствие занимаемой должности данным лицом как сотрудника пеницитарной системы, «так как издевательства и психотравмирующие ситуации оказывают неблагоприятное влияние на исправление ранее не судимых осужденных».


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки