Заявление РОД по поводу нападения на Дмитрия Демушкина :: Май :: 2011 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2011 / Май Поиск:

Новости:

20:19 12/05/2011

Заявление РОД по поводу нападения на Дмитрия Демушкина

11 мая в Москве был похищен и избит известный русский националист, один из руководителей Движения «Русские» Дмитрий Демушкин. Это сделали сотрудники ведомства Нургалиева

11 мая в Москве был похищен и избит известный русский националист, один из руководителей Движения «Русские» Дмитрий Демушкин. Это сделали сотрудники ведомства Нургалиева. Полицейские схватили его неподалеку от его дома, запихнули в машину, избили, несколько часов возили по улицам Москвы, а затем выкинули из машины, предварительно украв аккумуляторную батарею из его мобильного телефона.

Фактически, человек был похищен и брошен без связи в беспомощном состоянии – по предварительным данным, у него серьёзная травма ноги.

Это произошло в тот момент, когда Дмитрий Дёмушкин направлялся на заранее объявленную пресс-конференцию.

Речь идёт об уголовном преступлении против общественно-политического деятеля, совершенном сотрудниками так называемых «правоохранительных органов» с использованием своего служебного положения. Имя этому – государственный политический терроризм.

Нынешний политический режим нагло, не скрываясь, использовать против русского национального движения практику «тонтон-макутов» и тому подобных «карательных эскадронов».

Это далеко не первое подобное уголовное преступление против граждан России. Есть все основания полагать, что эта практика, не получив законного отпора, будет продолжена и расширена. И под удар «оборотней в погонах» попадут как русские националисты, так и любые иные представители политической оппозиции, неугодные нынешней правящей партии жуликов и воров.

Русское Общественное Движение выражает свой протест против действий полиции в отношении Дмитрия Дёмушкина.

Русское Общественное Движение заявляет, что окажет всю возможную помощь Дмитрию Демушкину в защите его законных прав и интересов. Преступление должно быть расследовано, его исполнители и заказчики должны понести заслуженное наказание.

Мы также призываем всех представителей политических сил, оппозиционных нынешнему преступному режиму, выразить своё неприятие этого преступления. Вы можете быть согласны с русскими националистами или не согласны с ними, испытывать личную симпатию к ним или нет. Но здравый смысл должен подсказать, что, если ничего не менять, в подобной ситуации можете оказаться и вы сами. Если вы промолчите сейчас – завтра некому будет поднять свой голос в вашу защиту.

Исторический опыт показывает, что век тирании страшен, но не столь долог, как хотелось бы тиранам. Режим временщиков неизбежно отправится на свалку истории.

Президент Русского Общественного Движения Константин Крылов

Опубликовано в ЖЖ-сообществе rod_ru 12 мая 2011г.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки